Изображение OnePlus 6 в чехле Olixar

OnePlus 6 засветился на новых изображениях в полный рост

На этот раз утечка произошла от производителя чехлов Olixar. Нужно заметить, что это не живые фото OnePlus 6, а пока только графические изображения. На опубликованных изображениях смартфон прикрыт чехлами разных видов, но разглядеть основные особенности все-таки можно.

Подтверждение слухов

Если судить по изображениям Olixar, то почти все слухи и рендеры, касающиеся OnePlus 6, оказались верными. Аппарат действительно получит вырез в верхней части дисплея, который будет немного уже, чем у iPhone X. Кстати, ярым противникам подобного решения будет позволено убрать вырез программно. Рамки у устройства небольшие, в том числе и снизу, хотя на ранних рендерах «подбородок» казался более массивным. Что касается тыльной стороны устройства, то здесь вертикально в центре расположился блок двойной камеры, а под ним сканер отпечатков пальцев.

Изображение OnePlus 6 в чехле Olixar

Когда выйдет OnePlus 6?

Огромное количество утечек и слухов о OnePlus 6 могут указывать на его скорый релиз. К тому же, если учесть опыт предыдущих моделей, то OnePlus 3T и OnePlus 5 представляли в июне. Но многие предполагают, что анонс может состояться еще раньше.