Смартфон красного цвета iPhone PRODUCT RED

iPhone (PRODUCT) RED может появиться и в этом году

Традиция окрашивать флагманы в красный, спустя некоторое время после релиза, зародилась со времен iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Теперь пришло время и более ранним флагманам Apple получить приставку (PRODUCT) RED.

Такой информацией поделился инсайдер @OnLeaks. Его новый источник утверждает, что красному iPhone в этом году однозначно быть. Правда, что именно это будет за устройство — iPhone 8, 8 Plus или X, пока не сообщается. Однако, по словам самого @OnLeaks, в источнике он пока не уверен.

Сейчас 8-ки представлены в трех цветах: Space Grey, Silver и Gold. В то время как X представлен только в первых двух выше перечисленных. Было бы логично выпустить именно его в новом красном «одеянии». Будет ли цена выше или ниже нынешней пока не ясно, так что остается лишь дождаться.

(PRODUCT) RED

Напомним, что компания (PRODUCT) RED собирает средства для Глобального фонда борьбы со СПИДом, туберкулёзом и малярией. Совместные кампании (PRODUCT) RED с разными производителями нацелены на сбор и пожертвование части выручки с продаж «красных» продуктов на благотворительные цели.