LG V30+

Возможности смартфона LG V30+: как успеть все

В марте Казахстан традиционно чествует женщин. И интерес к празднику прекрасных дам закономерен, ведь женщины составляют больше половины (51,8%) населения страны. Это успешные предпринимательницы, сотрудницы самых разных профессиональных сфер, заботливые мамы, жены, дочери.

Несмотря на распространенное мнение о женщинах, как о «слабом поле», казахстанки умудряются успешно возглавлять большие предприятия и при этом заботиться о близких, что означает двойной объем ответственности. Высокие технологии могут помочь гармонично объединять все сферы жизни и успевать все и везде. Имея только лишь смартфон можно обеспечить постоянный доступ к обновляющимся ресурсам, информации и получению широчайших возможностей.

LG V30+ для образования

Образование сегодня уже не привязано к учебным организациям и жесткому графику: курсы и программы дистанционного обучения можно проходить на смартфоне с доступом в интернет. Если женщина в отпуске по уходу за ребенком захочет получить новую специальность или обучиться новым навыкам, достаточно использовать смартфон, просматривая на нем видео-уроки и лекции в удобное время. Целая академия наук может помещаться в хрупкой женской руке, если применять смартфон для поиска и чтения научных работ или последних исследований в любой сфере. Даже незнание языка больше не является помехой в саморазвитии, ведь любой смартфон можно оснастить приложениями для мгновенного перевода текста.

LG V30+

Обучение на смартфоне – это только малая толика того, что может дать этот высокотехнологичный гаджет. К примеру, создание профессиональных фотоснимков теперь тоже можно доверить смартфону, такому, как LG V30+. При создании смартфона вместо привычных пластиковых линз были использованы стеклянные, поэтому качество фотографий на V30+ сравнимо со снимками с профессиональных фотокамер. Можно делать снимки или создавать видео на смартфон, развиваясь как мобильный фотограф или блогер. Причем эти увлечения очень перспективны, потому что ежегодно растет количество компаний, готовых нанимать специалистов по мобильной фотографии и сотрудничать с популярными пользователями в социальных сетях.

LG V30+ для творчества

Безусловно, не стоит забывать и о более «стандартных» функциях, которые могут быть очень полезными в оптимизации обязанностей и стремлении сэкономить время. Так, на передовом OLED FullVision дисплее LG V30+ проверка почты, работа с документами или чтение отличаются особым комфортом. А в ситуации, когда женщинам приходится совмещать работу с домашними обязанностями, важно иметь под рукой такой смартфон, чтобы оперативно решать любые вопросы. Получается, что для того, чтобы иметь возможность работать и даже вести свой собственный бизнес достаточно одного смартфона LG V30+ с большим и ярким экраном. Ведь все программы для создания документов, презентаций или ведения почтовой переписки доступны в смартфоне.

LG V30+

Роль LG, как мирового гиганта индустрии технологий, состоит в том, чтобы создавать продукты, которые обеспечивают пользователям максимальный уровень комфорта и возможностей, – говорит Наталья Новикова, директор по маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan. – И создание передовых смартфонов, которые предвосхищают все потребности современных пользователей, а также позволяют им добиваться большего, дают доступ к новейшей информации и сервисам, отражает нашу миссию.

Казахстанские женщины играют важную роль в развитии всей страны. И LG стремится обеспечивать женщинам возможности для комфортного и гармоничного распределения времени с помощью передовых технологий.

Материал подготовлен при поддержке LG Казахстан