Leagoo S9

Камера Leagoo S9 получила 23-кратный зум

Не так давно, на MWC 2018 был анонсирован бюджетник Leagoo S9, который внешне является клоном Iphone X. Компания из Поднебесной радует новостями дозировано, поэтому информация об особенностях грядущего устройства появилась только сейчас.

Что уже известно?

Leagoo S9 получит чип от MediaTek MT6750T, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб постоянной памяти и аккумулятор на 3300 мАч. Так же присутствуют двойная основная камера (13 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальная с функцией разблокировки при распознавании лица. В устройство будет установлен 5,85″ IPS-экран с HD+ разрешением. По сообщениям производителя, занимать он будет 90% лицевой панели.

Что с камерой?

На днях производитель поделился несколькими рекламными рендерами устройства. Они сообщают о достаточно широких фотографических возможностях.

Leagoo S9

Leagoo S9 сможет делать 65-Мп фотографии в качестве Ultra-HD. Такое разрешение снимков будет доступно благодаря программной обработке, при которой конечное изображение будет создаваться из нескольких фотографий, сделанных на основную камеру смартфона. Присутствует и рекордный 23-х кратный зум без потери качества. Правда, за счет чего достигается такой результат, не сообщается.

Leagoo S9

Отметим, что Leagoo S9 будет стоить $149.99.