LG G7

Смартфон LG G7 появится на прилавках в мае

На прошедшей недавно выставке MWC 2018 все-таки представили LG G7, правда, презентация прошла за закрытыми дверями и для ограниченного круга лиц. Как сообщают южнокорейские СМИ, официальный анонс устройства состоится в конце апреля, следовательно в продаже новенький G7 появится уже в мае.

Внешний вид

Судя по утечкам, смартфон получит OLED-дисплей с монобровью, где разместится фронтальная камера и несколько других датчиков. Также будет присутствовать относительно тонкий, но все-таки подбородок.

LG G7

Технические характеристики LG G7

Работать новинка будет под управлением чипсета Snapdragon 845, которым оснащены почти все флагманы на Android 2018 года. Ожидается две версии смартфона: обычная будет включать 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, а G7+ обзаведется всё теми же 6 Гб оперативной, при этом постоянная память увеличится до 128 Гб. Так же известно, что основная камера получит два 16-мегапиксельных датчика, а ёмкость аккумулятора составит 3000 мАч.

Цена

В зависимости от комплектации, LG G7 будет стоить от 850 долларов до 950 долларов. Поскольку LG G7 выйдет в мае, анонс LG V40, вероятно, будет перенесен на ноябрь вместо заявленного ранее сентября.