Tinymu Smart Toilet Seat

Xiaomi представила «умную» крышку для унитаза Tinymu Smart Toilet Seat

Иногда даже самые интимные моменты в нашей жизни требуют помощи технологий. Именно поэтому компания Xiaomi выпустила «умную» крышку для унитаза Tinymu Smart Toilet Seat. Она обладает множеством, действительно полезных функций, которые сделают жизнь владельца безопаснее и приятнее.

Tinymu Smart Toilet Seat

Что умеет Tinymu Smart Toilet Seat

Крышка может поддерживать оптимальную температуру сидения. Для экономии энергии подогрев можно включать по расписанию. Кроме того, доступна функция, при которой сиденье начинает греться при приближении фитнес-трекера Mi Band любого поколения. Так же в эту крышку встроены функции ополаскивания, работающие в различных режимах.

Tinymu Smart Toilet Seat

Безопасность

В Tinymu Smart Toilet Seat предусмотрена система очистки форсунки и поглощения неприятных запахов. Так же в наличии керамический нагреватель, который обеспечивает оптимальную температуру воды для ополаскивания, а фильтр уничтожает 99% бактерий. Для любителей эстетики была установлена приятная подсветка. По истечении 30 минут нахождения на унитазе крышка начнет подавать звуковой сигнал, напоминая человеку о том, что надо бы перестать скроллить ленту в Инстаграм.

Купить Xiaomi Tinymu Smart Toilet Seat можно за $190 в Китае.