Mavericks: Proving Grounds

Вышел трейлер игры Mavericks: Proving Grounds

Студия Automaton на PC Gamer Weekender в Лондоне показала первый трейлер своего нового проекта Mavericks: Proving Grounds, который ранее был известен под названием Project X. Это очередная игра в жанре Battle Royale, ярким представителем которого является PUGB.

Трейлер демонстрирует графические возможности игры. Местом развития игровых событий станет лесная местность, в которой очень хорошо проработаны все мелкие частицы — начиная от листвы на деревьях и мхом на камнях, заканчивая лучами солнца, пробивающимися сквозь крону. Где-то на фоне виден силуэт экипированного игрока и вдали слышны выстрелы.

Цель игры Mavericks: Proving Grounds — остаться выжившим среди 400 других игроков на карте 12 на 12 километров. В игре будет реализована реалистичная смена погоды и времени суток. Также в игре будет присутствовать жизнь диких животных. Обработка игровой системы Mavericks будет обеспечиваться облачной технологией SpatialOS от компании Improbable.

Сообщается, что ранняя версия выйдет в конце 2018 года. ну а полноценный релиз состоится в 2019. К сожалению, сейчас опробовать игру не получится. Зато можно оставить свои данные на сайте игры, чтобы получить уведомление о начале тестирования игры.