Notmycar

Notmycar — автомобильный клон PUBG

2017 год для игр стал годом жанра Battle Royale. Это «королевская битва» или же «царь горы». Для победы в этом жанре нужно не просто выжить, а остаться единственным выжившим. Самый яркий пример этого жанра — игра PUBG. И у PUBG появилось много подражателей и клонов. Notmycar — однин из них.

Notmycar

В notmycar вы играете за боевой автомобиль, оснащенный различным оружием. Вам также нужно искать предметы, которые помогут убить других игроков. Игровая зона постоянно уменьшается. Вас так же как и в PUBG сбрасывают в выбранное место на карте и вы начинаете сражение! После игры присуждаются очки за победу, которые можно использовать для улучшения автомобиля. Конечно, эти улучшения не дают никакого преимущества перед другими игроками. Оружие не станет сильней, а изменится лишь внешний вид машины. Это, в принципе, уже не в новинку для онлайн игр.

Notmycar

Игра находится в пре-альфа-версии и мы уже зарегистрировались на тестирование. Кстати, вы тоже можете поучаствовать в тесте. Для этого нужно указать email адрес на сайте игры notmycar.com и ждать письма от разработчиков. Дата начала тестирования не анонсирована. Но как только он начнется, мы напишем об этом.