Fallout 4

Fallout 4 станет бесплатной для ПК

Bethesda Game Studios — разработчик Fallout 4, объявила о специальной акции для игроков на персональных компьютерах. В начале февраля в Fallout 4 можно будет поиграть бесплатно.

Акция началась еще 25 января, но с момента ее запуска и вплоть до 28 января Fallout 4 в бесплатном режиме была доступна только для пользователей Xbox One, обладающих подпиской Xbox Live Gold. Для пользователей персональных компьютеров акция начнется 1 февраля и продлится до 4 февраля. Игра была анонсирована в 2015 году и для PlayStation 4, но пользователей этой консоли акция по неизвестной причине обошла стороной.

Скидки на покупку Fallout 4

Помимо ограниченного бесплатного режима Bethesda объявили и о скидках на покупку игры, которые будут распространяться на релизы для всех платформ. На стандартном издании Fallout 4 Core Game можно будет сэкономить 33%. С 40% скидкой обойдется Fallout 4 Game of the Year Edition, а также другие дополнения. 50% скидка будет доступна на Fallout 4 Season Pass.

Fallout 4

Если судить по отзывам, то последняя часть Fallout не сильно понравилась игровому сообществу. Игра и разработчики получили много критики в свой адрес. Вероятнее всего, данная акция направлена на расширение игровой аудитории и восстановление имиджа Fallout 4.