iphone x

В сети появились рендеры следующего iPhone X

Зарубежное издание iDropNews поделилось рендерами следующего iPhone X, созданными по последним слухам. Если верить изображениям, то смартфон останется в прежнем дизайне, но рамки вокруг дисплея станут еще меньше. «Монобровь» вверху дисплея также уменьшится. Это обуславливается интеграцией датчика FaceID с фронтальной камерой.

iphone x

iPhone X с двумя sim-картами?

Также рендеры показывают совсем необычное для Apple, ввиду своей непопулярности, решение – лоток для двух sim-карт. Тем не менее смартфоны с 2 sim-картами пользуются большим спросом в Китае, Индии и даже России.

iphone x

Конечно, рендеры созданы всего лишь по слухам, поэтому нельзя точно заявлять, что именно таким будет следующий iPhone X. К тому же есть вероятность, что Apple вообще прекратит производство iPhone X. Однако, по мнению издания немного изменится нейминг смартфонов: флагманы получат название iPhone X (2018) и iPhone X Plus, а менее дорогая версия с обычным LCD-дисплеем и нефлагманским железом, но в дизайне iPhone X, будет назваться просто iPhone, по аналогии с iPad (2017).

Окажутся ли слухи правдивыми мы узнаем лишь на очередной презентации Apple в сентябре.