Razer Project Linda

Razer Project Linda — ноутбук из смартфона

На выставке CES 2018 компания Razer представила концепт док-станции Razer Project Linda для своего смартфона Razer Phone. Станция выполнена в форм-факторе ноутбука.

Смартфон превращается…

Док-станция оборудована 13,3 дюймовым дисплеем с разрешением QuadHD, клавиатурой с RGB-подсветкой, фронтальной камерой, 200 Гб дополнительной памяти, собственным аккумулятором, портами USB и USB Type-C, а также выемкой с USB-C конектором для подключения Razer Phone.

С такой док-станцией смартфон будет превращаться в ноутбук на Android, на котором можно будет работать с приложениями и играть. К тому же встроенный в станцию аккумулятор может работать в режиме зарядки подключенного Razer Phone и обеспечить ему несколько полных зарядов.

Пока Razer Project Linda лишь концепт. Презентация этой станции на CES 2018 способ получения обратной связи от потенциальных пользователей и экспертов. Если отзывы будут положительными, то есть вероятность, что док-станция может появиться в продаже.

Посмотрите наш короткий репортаж с выставке CES 2018, где мы рассказываем о Project Linda от Razer. И подписывайтесь на наш YouTube канал.