OnePlus 5t leak

OnePlus 5T засветился на официальном сайте

OnePlus 5T засветился на официальном сайте, правда всего на пару мгновений. Но этого времени хватило некоторым пользователям, чтобы сделать фотографии. Уже в ноябре компания должна представить свой первый безрамочный смартфон с 6-дюймовым экраном.

Безрамочный OnePlus 5T

Мы уже писали о том, что продажи OnePlus 5 были заметно хуже ожидаемых и купить смартфон на сайте теперь нельзя. Логично, что компания пытается перестроить тактику и готовит новое устройство. Нет никаких сомнений, что новый «убийца флагманов» получит безрамочный дизайн, а называться будет скорее всего OnePlus 5T. Этот факт подтверждает и изображение случайно появившееся на официальном сайте буквально на пару минут.

oneplus 5t Слоган над изображением гласит: «Экран больше. Форма та же». Из этого можно предположить, что основной дизайн, не считая экрана сохранится. Сзади OnePlus 5T будет выглядеть, как предшественник за одним маленьким исключением — сканер отпечатков пальцев переехал с фронтальной части назад и будет расположен над логотипом. А всю переднюю часть займет 6-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей, то есть Full HD+.

oneplus 5t render

Мощнее уже некуда

Сделать смартфон еще мощнее у OnePlus просто не получилось бы, а потому аппаратную платформу 5T позаимствовал у предшественника: процессор Snapdragon 834, графика Adreno 540, 6 или 8 Гб оперативной памяти и 64 или 128 Гб постоянной. Единственным отличием может стать оптическая стабилизация двойной основной камеры. Сами же камеры будут иметь то же разрешение 16-Мп + 20-Мп. Представить новинку должны в начале ноября, а предварительная стоимость смартфона $500.