Пылесосы Samsung

Пылесосы Samsung в духе героев Звездных Войн

Компания Samsung в преддверии премьеры фильма «Звездные войны: Последние джедаи» решила выпустить лимитированное количество своих умных пылесосов с дизайном известных героев киноэпопеи.

Дарт Вейдер и Штурмовик

Новые пылесосы это все те же Powerbot от Samsung, но с обновленным дизайном. Всего появится 2 версии — с изображением Дарта Вейдера и Штурмовика. Пылесосы оснащены специальными сенсорами, чтобы составлять карту дома для уборки и уметь избегать столкновения с предметами мебели. Для них также есть приложение для смартфона и возможность осуществления голосового контроля с помощью Amazon Alexa или Google Ассистента. Конкретно эта лимитрированная серия оснащена соответствующим звуковым сопровождением. Например, пылесос Дарт Вейдер будет издавать звуки дыхания подстать герою из фильма, а Штурмовик перед началом уборки будет выкрикивать «Let’s go!».

Цена

Стоят эти пылесосы не дешево. Версия с изображением Штурмовика обойдется в 699 долларов, а Дарт Вейдер будет стоить 799 долларов. Цена второго выше, потому что пылесос оборудован возможностью подключения к Wi-Fi. Сейчас на пылесосы открыт предзаказ в США. Отгружать пылесосы покупателям начнут 5 ноября.