razer phone

Игровой смартфон Razer Phone получит 8 Гб оперативки

В самом ближайшем будущем Razer должна представить свой первый смартфон Razer Phone, и не просто обычный смартфон, а игровой. До презентации конечно еще есть время, но мы уже готовы поделиться с вами подробностями об этом смартфоне.

razer phone 1 november

Razer Phone — игровой смартфон?

Слухов о смартфоне Razer было много, а вот подробностей почти никаких. До сегодняшнего дня. Издание Phoneradar обнаружило в бенчмарке GFXBench подробные технические характеристики устройства с названием «Razer Phone». Смартфон оснащен процессором Snapdragon 835 и графикой Adreno 540, у него большой 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440, 8 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. В смартфоне установлена 12-Мп основная и 8-Мп фронтальная камеры. Характеристики вполне на уровне актуальных флагманов этого года. Что же именно делает этот смартфон игровым, ведь подобным набором обладает и OnePlus 5 и он не считается геймерским.

razer phone specs

Скоре всего главной фишкой и отличительной чертой смартфона будет особая оболочка на базе Android 7.0. Не так давно Razer купила компанию Nextbit, которая успела сделать себе имя на смартфоне Robin с неограниченным облачным хранилищем. Было бы странно не воспользоваться наработками Nextbit и скорее всего Razer именно так и поступит. Также есть вероятность, что Razer представит специальный геймпад в духе модов Motorola или Gamevice, а может и сам дизайн смартфона будет предполагать какие-то улучшения, что пригодятся игрокам. Все эти нюансы мы узнаем уже 1 ноября, именно в этот день состоится презентация Razer Phone.