oneplus 5

OnePlus 5T получит безрамочный дизайн

Продажи OnePlus 5 идут не лучшим образом. Компания представила очень мощное решение, но в этом году балом правит не железо, а безрамочный дизайн. К тому же стоимость «пятерки» сложно было назвать низкой. Поэтому неудивительно, что китайцы готовят новый безрамочный OnePlus 5T.

OnePlus 5T

Если верить изданию Gizmochina, то в самое ближайшее будущее OnePlus представят новый безрамочный смартфон 5T. Судя по картинке (см. ниже), которая утекла в сеть, внешность нового смартфона нечто среднее между Samsung Galaxy S8 и Google Pixel 2 XL. Из немногих технических характеристик, которые известны на данный момент, известно, что  смартфон получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160×1080 пикселей. Об остальном можно только догадываться, но понятно, что это будет мощное решение с 6 или 8 Гб оперативной памяти, двойной камерой и мощным процессором Snapdragon 835.

oneplus 5t

Продажи уже в ноябре?

По мнению издания Gizmochina, OnePlus не станут тянуть с анонсом своего безрамочного смартфона. Ресурс утверждает, что компания представит новое устройство уже в конце октября, а в ноябре OnePlus 5T поступит в продажу. В прошлом году OnePlus уже поступала подобным образом и анонсировала слегка обновленный 3T, пропустив цифру «4». Поэтому не исключено, что на волне не лучших продаж «пятерки», OnePlus анонсирует новый безрамочный смартфон накануне рождественских праздников.