iphone 8

Какими функциями будет обладать новый iPhone 8?

В интернет утекла прошивка iOS 11 Golden Master. Это финальный прототип прошивки. Именно в таком виде ее увидят все пользователи iPhone. И благодаря этой утечке стало известно, какими точно функциями будет обладать новый iPhone 8.

Фото и видео возможности

Камера нового iPhone будет также акцентирована на портретную съемку. В новом устройстве будет специальная вспышка, которая позволит делать снимки с контровым, натуральным, сценическим, моно и студийным светом. Помимо этого пользователям станет доступна возможность съемки видео в разрешении 4K при скорости 60 кадров в секнду. В Full HD формате можно будет снимать при скорости 240 кадров в секунду.

iphone 8 дисплей

Дисплей и Face ID

Все же дисплей iPhone 8 точно будет соответствовать современным трендам вытянутости. Разрешение нового OLED дисплея iPhone 8 составит 2436 на 1125 пикселей. Из-за вытянутого дисплея смартфон лишится кнопки Home и Touch ID. На замену старой технологии разблокировки по отпечатку пальца придет разблокировка Face ID. То есть, владелец смартфона сможет разблокировать его с помощью простого взгляда.

apple watch

Другие обновления

В новой версии операционки появятся Animoji — те же emoji, но только анимированные. Есть в прошивке и изображение новых часов Apple Watch, которые скорее всего будут оборудованы LTE модулем. Есть также изображения новых наушников AirPods, по которому пока сложно судить о том, каким они подверглись изменениям.