Наушники Sony

Наушники Sony с IFA 2017: что нового у компании?

Больше всего внимания прессы и посетителей выставки IFA 2017 Sony смогла привлечь к своим смартфонам Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Еще одной резонансной новинкой стала камера Sony RX0. Но помимо этого, компания привезла на IFA и другие продукты. Беспроводные наушники Sony с активным шумоподавлением стоят того, чтобы обратить на них внимание.

Sony WH-1000XM2

Эта модель наушников по сути является продолжением линейки и представляет собой обновленные WH-1000X, вышедшие в прошлом году. Главная особенность новинки в системе активного шумоподавления. Sony заявляют, что оптимизировали шумодав специально для перелетов в самолетах. Система способна адаптироваться не только к окружающим шумам, но и к атмосферному давление, заглушая шумы еще сильнее. Наушники полностью беспроводные, имеют NFC модуль. Есть поддержка кодека LDAC для беспроводного воспроизведения музыки в высоком качестве. Время работы с шумоподавлением ограничено 30 часами, без — 38 часами. Наушники можно использовать и как гарнитуру. Для ответа на звонки нужно сделать 2 тапа по сенсорной панели на наушнике. В сенсорном режиме можно управлять и громкостью и переключением композиций. Официальная стоимость наушников 350$.

Наушники Sony

Sony WI-1000X

Еще одни наушники с шумодавом от Sony — WI-1000X. Тут такая же технология, как и в модели WH-1000XM2, но совершенно другой форм-фактор. WI-1000X сделаны в виде телефонной гарнитуры с креплением основного модуля наушников на шее. Здесь также есть NFC и поддерживается кодек LDAC. Помимо этого в комплекте есть провод для прослушивания музыки в высоком разрешении. В беспроводном режиме наушники проработают до 10 часов, а при подключении через провод — до 14 часов. Цена наушников 300$.

Наушники Sony

Sony WF-1000X

Еще одна новая модель наушников Sony WF-1000X тоже оснащена системой шумоподавления. Это полноценные беспроводные наушники, которые способны проработать 3 часа. А зарядку можно осуществлять через чехол, которого хватит еще на 2 полных заряда. Итого 9 часов работы. Цена новинки 200$.

Наушники Sony