OnePlus 6

Концепт OnePlus 6 засветился в Интернете

Не успели еще улечься страсти по OnePlus 5 с двойной камерой, как в Интернете в буквальном смысле засветился концепт нового «Убийцы Флагманов». Если верить ранним утечкам, то в OnePlus 6 стоит ждать безрамочный экран, беспроводную зарядку и светящийся логотип на спинке.

OnePlus 6

Пока все слухи относительно OnePlus 6 носят очень абстрактный характер, тем не менее издание Android Headlines пишет, что в новом смартфоне компания перенесет сканер отпечатков на заднюю сторону, что может означать только одно — OnePlus 6 получит безрамочный дисплей. Иную причину такому шагу найти сложно. Слухи утверждают, что это будет 5,5-дюймовый Amoled экран с QHD разрешением. Вместе со сканером отпечатков пальцев, на задней стороне будет расположен светящийся логотип, как в лучшие годы MacBook. Кроме экрана без рамок, новому OnePlus приписывают сканер радужки глаза, быструю беспроводную зарядку и новую двойную камеру с 25 Мп модулями. Еще две камеры по 16 Мп расположатся на передней части. Вероятно двойной сенсор для селфи станет трендом следующего года. Работать новинка будет на Android Oreo, смартфон получит 8 Гб оперативной памяти, 32, 128 или 256 Гб постоянной и батарею объемом 4,000 мАч.

Фантазии от фанатов

Все это пока только слухи. Даже если компания действительно планирует сделать безрамочный OnePlus 6, то разработка этого смартфона находится на самом раннем этапе. Говорить с уверенностью о чем-то конкретном на данный момент невозможно. Однако, на основе этой скудной информации энтузиасты уже сделали видео-рендер нового «Убийцы Флагманов», который скорее является собирательным образом и фантазией тех кто его рисовал, но никакого отношения к самому смартфону не имеет.