samsung galaxy note 8

Samsung Galaxy Note 8 можно купить со скидкой до 425 долларов

Это вовсе не шутка и не дешевый маркетинговый ход. Samsung Galaxy Note 8 действительно можно купить почти за полцены. Скидка в размере 425 долларов предусмотрена для тех, кто в прошлом году приобрел Samsung Galaxy Note 7 и после отзыва устройств вернул его компании.

Где можно получить такую скидку?

Перед отзывом Note 7 компании удалось продать около 2,5 миллионов устройств. Это достаточно внушительная цифра, но дело в том, что львиная доля была продана на территории США и Южной Кореи. Именно поэтому скидка в 425 долларов на Note 8 доступна для тех, кто приобрел Note 7 в США или Корее. Может показаться, что несправедливо игнорировать покупателей из Европы и СНГ, но только в Европе к моменту отзыва Note 7 было продано всего 50 000 устройств. Даже в Великобритании, которая является самым большим европейским рынком Samsung такой скидки не предусмотрено. Ну а об СНГ говорить вообще не стоит.

Как получить другую скидку на Note 8?

Не смотря на то, что для СНГ вариант с 425 долларами “пролетает”, для нас все же есть способ получить скидку до 300 долларов на новенький Galaxy Note 8. Для этого нужно вернуть компании свой текущий смартфон. Ниже небольшая инфографика, которая показывает, возврат какого смартфона имеет шансы превратиться в скидку.

galaxy note 8 trade in

Тем не менее, чтобы получить скидку, нужно сначала оформить полноценный заказ на Samsung Galaxy Note 8 на официальном сайте компании. После его оплаты и доставки нужно в течение 15 дней отправить свое текущее устройство. Требования к смартфонам пользователей просты: они должны быть полностью функционирующими, не иметь значительных повреждений (царапины и мелкие вмятины допускаются) и быть сброшены до заводских настроек.