not not

Not Not — игра, которая вынесет вам мозг!

Вам нравится играть на смартфоне в головоломки, но не нравится по несколько часов думать над задачей? Тогда игра Not Not вам подойдёт идеально.

Not Not для выноса мозга

Not Not кажется очень простой игрой, но уже со второго уровня начинается жесть. Игра ориентируется не только на логику, но и на ориентировку. Тут надо следовать инструкциям, которые написаны на кубе и выполнять их, проводя пальцем по экрану и направляя персонажа: налево, вверх, вниз, направо. В игре есть таймер, который не даст вам застыть на месте и вы просто проиграете спустя несколько секунд бездействия. С каждым новым уровнем инструкции будут все сложнее и сложнее, а вам нужно будет думать все быстрее и лучше.

not not

Геймплей

Not Not рассчитана на вашу реакцию. Например, на первых уровнях вам нужно будет просто идти в разные стороны: направо, налево, вверх и вниз. Затем к вышеописанным действиям будет добавляться частица «Не», а далее уже не одна, а целых две и геймплей становится сложнее. Помимо простых направлений вам будут добавлять цвета, куда нужно идти или не нужно. Вообще игра очень затягивает и заставляет мозг очень неплохо напрягаться. Простая головоломка с огромным количеством «Не»

not not

Рейтинг

Рейтинг игры в Google Play маркете «4,6», а один миллион загрузок говорят о том, что этот таймкиллер стоит вашего внимания. Мозг в этой игре выносится очень быстро, заставляет вас поднапречься. Кстати, тут есть русский язык, что очень радует.