Mophie USB-C XXL

Mophie USB-C XXL сможет зарядить ноутбук

Mophie, популярный производитель чехлов со встроенными аккумуляторами, представил большой внешний аккумулятор USB-C XXL, который позволит зарядить не только смартфон, но ноутбук и даже небольшую игровую консоль.

Mophie USB-C XXL Charger

Mophie USB-C XXL

Mophie это компания, сделавшая себе имя на чехлах со встроенными батареями. Сегодня в арсенале компании есть несколько разных Power Bank, а не так давно была анонсирована настоящая зарядная станция Mophie USB-C XXL, способная зарядить даже ноутбук.

Mophie USB-C XXL MacBook Charge

Этот монстр имеет объем встроенной батаери 19500 мАч. У аккумулятора есть два выхода USB-C и привычный USB-A. Первые могут использоваться, как для зарядки различных USB-C устройств, так и для зарядки самого аккумулятора. Большой объем батарей позволит этой «банке» зарядить даже ноутбук, использующий USB-C порт для питания. Например, вы сможете продлить жизнь вашему MacBook на целых четырнадцать часов.

Mophie USB-C XXL 19500 mAh

Умная начинка

Для питания ноутбуков и смартфонов через USB-C аккумулятор использует быструю зарядку. Второй выход USB-A использует технологию Quick Charge, таким образом вы сможете быстро зарядить два устройства одновременно. Заряжается Mophie USB-C XXL, несмотря на внушительный объем собственного аккумулятора, всего за 3 часа, что на 62% быстрее аналогов, которым требуется примерно 8 часов для полной зарядки. Во время подзарядки аккумулятора к нему можно подключить смартфон или планшет, умная начинка сначала зарядит устройство и только потом собственные батареи.

Mophie USB-C XXL Fast Charge

Цена вопроса

При всех своих возможностях гигантским Mophie USB-C XXL можно назвать именно за объем встроенной батареи, но никак не за размеры. 19500 мАч хватит, чтобы несколько раз зарядить планшет и смартфон и даже ноутбук. Стоит эта зарядная станция $150. Ценник не маленький, но учитывая надежный бренд, технологии и комплект поставки с двумя кабелями, для людей, которые ценят качество это отличный выбор.