iphone-8-leaks

Инструкция от iPhone 8 подтверждает слухи

Китайская социальная сеть Weibo довольно часто становится площадкой для различных утечек. На этот раз в Weibo всплыли фотографии бумажной инструкции от iPhone 8, якобы доказывающие внешность будущей новинки.

Инструкция iPhone 8

Вряд ли еще кто-то сомневается, что все утечки «Восьмерки» возникают на пустом месте. Очевидно, что рано или поздно мы увидим именно это самое устройство, которое нам рисуют рендеры и шпионерские фотографии. Очередным доказательством призвана стать фотография бумажной инструкции, которой комплектуются все iPhone.

iPhone 8 instrukcia

На фото виден лист со схематическим изображением передней части нового iPhone и описан процесс извлечение лотка SIM-карты. Из этой фотографии можно сделать вывод, что iPhone 8 действительно получит экран на всю переднюю поверхность с соотношением сторон 18:9.

HomePod слил новый iPhone

Еще одно подтверждение пришло со стороны Apple. Вернее не от самой Apple, а от программиста, который разобрав прошивку умной колонки HomePod обнаружил иконку подтверждающую внешность грядущей новинки.

iPhone 8 Homepod leak

Все эти утечки, куча фотографий и рендеров уже сейчас дают нам понять, что iPhone 8 будет выглядеть именно так. Представить новинку должны уже в сентябре, а вместе с «Восьмеркой» Apple может представить и еще два смартфона: iPhone 7s и 7s Plus.