xiaomi bluetooth receiver

Xiaomi Bluetooth Receiver для апгрейда проводных наушников

Чего только нет в ассортименте Xiaomi: смартфоны, чайники, сумки и даже велосипеды. Теперь вот появился маленький Bluetooth адаптер для наушников Xiaomi Bluetooth Receiver.

До 5 часов работы

Этот маленький адаптер нужен для того, чтобы превратить старые проводные наушники в беспроводные. Адаптер Xiaomi может проработать от 1 заряда на протяжении 5 часов. Заряжается это 10 граммовое устройство от обычного microUSB кабеля. В нем есть 3,5 мм разъем, поэтому к нему подойдут любые старые наушники. Правда, если вы собрались использовать адаптер с iPhone и фирменными наушниками Apple, то придется попрощаться с пультом управления — он не совместим с адаптером.

xiaomi bluetooth receiver

Звук

Адаптер стоит всего 99 юаней, что примерно равно 15 долларам. На различных торговых площадках можно найти сотни разных предложений в этой ценовой категории, но далеко не все они будут выглядеть также стильно, как Xiaomi Bluetooth Receiver. Правда за 15 долларов вы вряд ли получите качественный звук, потому что подобные устройства, заточенные под качественный звук стоят гораздо дороже. Например, Noble BTS, в который встроен и ЦАП и усилитель, а также есть поддержка Bluetooth aptX, стоит 99 долларов.