meizu pro 7 цена

Цена Meizu Pro 7 и предположительная дата выхода

Мы уже писали о первых утечках информации о новых смартфонах Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus. С тех пор мы стали еще более уверены в появлении второго экрана и технических характеристиках устройства. А вот даты анонса могут приятно удивить, как и цена Meizu Pro 7.

Второй экран и характеристики

Уверенность в том, что у нового Meizu будет 2 экрана — 100%. Это подтверждает фотография прозрачного кейса для смартфона, у которого есть достаточно большой вырез под задний E-Ink дисплей. В смартфоне также будет двойная камера с сенсорами SONY IMX386 и IMX286. Процессор в Meizu Pro 7 будет от MediaTek.

meizu pro 7

Дата выхода и цена Meizu Pro 7

А вот представить новинки могут гораздо раньше, чем ожидалось. Презентация должна состояться 26 июля, ровно через месяц. Вместе с датой утекли и цены. Meizu Pro 7 в базовой версии можно будет приобрести за $409, а в расширенной за $484. Цена на Meizu Pro 7 Plus стартует от $484 за обычную версию и $555 за более мощную. Какие именно отличия будут у смартфонов непонятно, но это вероятнее всего размеры оперативной и внутренней памяти. Чем больше, тем дороже.

meizu pro 7 дата