Garmin Forerunner 935

Garmin Forerunner 935: умные часы для занятия триатлоном

В Garmin продолжают усердно трудиться над носимыми гаджетами, которые помогают спортсменам отслеживать свои спортивные результаты. И на фоне общего падения спроса на носимую электронику, Garmin все же удается убеждать спортсменов, что их продукты им очень необходимо. Новые умные часы Garmin Forerunner 935 этому подтверждение.

Умные часы для триатлона

Серьезно, очень мало компаний понимают, для чего и для кого они делают спортивные носимые гаджеты. И Garmin в числе этого меньшинства. Gramin Forerunner 935 заточены именно под спортсменов, которые не мыслят своей жизни без бега. И это одни из первых часов, которые полноценно поддерживают триатлон с быстрым переключением дисциплин. Здесь также можно отслеживать отдельные активности, такие как бег на дальние расстояния, спринтерский бег, плавание, велосипедный спорт и другие. В часах есть датчики высоты и давления, а также встроенных электронный компас. В режиме простых часов Forerunner 935 способны проработать до 2 недель от одного заряда. В режиме GPS до 24 часов.

Running Dynamics Pod

Для получения еще большей информации о своей активности в Garmin сделали совместимость часов с аксессуаром Running Dynamics Pod, который крепится к поясу и отслеживает динамику движения тела. Например, длину шага, время нахождения ступней на земле, каденс и другие данные. Этот аксессуар помогает получать больше данных прямо на часы Forerunner 935.

Elevate

В арсенале Garmin уже есть устройства с системой отслеживания ритма сердцебиения Elevate. Теперь их числе и Forerunner 935. Суть технологии Elevate в том, что она работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и обеспечивает данными о частоте сердечных сокращений вообще в любое время. Помимо этого, замеры становятся более интенсивными во время спортивных тренировок, когда точность данных нужна больше всего.

Цена

Стоимость гаджетов от Garmin всегда расстраивает. Но если хочешь качественную вещь, то придется заплатить. Цена Garmin Forerunner 935 — $500. За $650 можно приобрести часы с комплектом Tri-bundle — набором нагрудных датчиков для плавания и триатлона.