oneplus 3t midnight black

OnePlus 3T Midnight Black поступает в продажу в ограниченном количестве

OnePlus 3T Midnight Black не новый смартфон компании, а всего лишь ограниченная в количестве версия, отличающаяся от остальной линейки цветом. Пусть количество продаваемых устройств и ограничено, но стоимость останется на уровне стандартного OnePlus 3T.

oneplus 3t midnight black

OnePlus 3T Midnight Black

Грамотно пользоваться маркетинговыми инструментами умеет не только Apple, выпустившая красный iPhone 7. Компания OnePlus тоже умеет подогреть интерес к своей продукции выпуском устройств в новых расцветках.  Недавно OnePlus анонсировала ограниченный тираж черных смартфонов 3T colette edition. Они продавались исключительно в Париже, а сделаны были к 20-летию популярного французского бутика Colette. Всего было выпущено 250 смартфонов OnePlus 3T colette edition. Пользователям в интернете этот цвет очень понравился и компанию завалили просьбами о выпуске черного OnePlus 3T в свободную продажу. Китайцы быстро отреагировали и объявили дату начала продаж особого OnePlus 3T в новом цвете Midnight Black. Правда стоит оговориться, что на первых порах этот смартфон будет продаваться ограниченным тиражом. А возможно, что это действительно первый и последний шанс купить уникальный черный OnePlus 3T Midnight Black. Продажи начнутся 28 марта, в 00:00 по Нью-Йоркскому времени на сайте компании. Ожидаемая цена новинки $479, на уровне обычного OnePlus 3T 128 Гб.

oneplus 3t midnight black camera

Дорогой черный цвет

На самом деле черный цвет планировался еще для оригинального OnePlus 3, но из-за сложностей с производством от него отказались. Высокий процент брака не позволил запустить смартфон черного цвета в серию. Из 1000 смартфонов черного цвета контроль качества проходит лишь 400 устройств. Для цвета Gunmetal (темно-серый) этот же показатель составляет 600 аппаратов. В итоге Midnight Black все-таки увидит свет, но ограниченным тиражом. Как рассказал один из дизайнеров компании, тестирования аппарата в черном цвете длились практически год. Эксперименты с цветом и фактурой позволили добиться идеального покрытия, не собирающего отпечатки пальцев.

oneplus 3t midnight black back

Технические характеристики

Напомним, что OnePlus 3T мощный смартфон с уникальной ценой. Внутри у «убийцы флагманов» процессор Snapdragon 821, целых 6 Гб LPDDR4 оперативной памяти, 16 Мп основная и 16 Мп фронтальная камеры, объем встроенной памяти 64 или 128 Гб. В смартфоне используется USB Type-C, система быстрой зарядки Dash Charge и аккумулятор объемом 3400 мАч. Обычные версии OnePlus 3T в золотом и темно-сером цвете продаются цене в $439 за версию на 64 Гб и $479 за версию 128 Гб.