Чехол Eye

Чехол Eye The Smart Case с Android смартфоном для iPhone

На краудфандинговой площадке Kickstarter запущен очередной технологичный проект. И можно с уверенностью говорить, что таких там еще не было. Компания ESTI Inc. создала специальный чехол Eye для iPhone, в который встроен полноценный Android смартфон. Чехол получил названия Eye The Smart iPhone Case.

Чехол Eye для iPhone

Экран на задней стороне

Чехол Eye обладает перечнем характеристик, которые присущи обычным Android смартфонам. В частности, здесь два слота для сим карт, разъем для карт памяти microSD. 3,5 мм разъем для наушников дополняет недостающий разъем в iPhone 7. В чехле есть собственный аккумулятор на 2800 мАч и он поддерживает беспроводную зарядку. Из беспроводных интерфейсов тут NFC чип и инфракрасный передатчик. Ну а главная особенность — 5 дюймовый сенсорный OLED дисплей. При подключении чехол делит с iPhone его микрофон и динамики. Если бы они были встроены в чехол, то он выглядел бы еще больше, чем сейчас. Чехол поддерживает все iPhone начиная с 6 версии. После релиза нового iPhone этой осенью производитель обещает выпустить версию для него уже через месяц.

Чехол Eye с 2 сим картами

Дата выхода и цена

Компания обещает первые отгрузки уже в августе 2017 года. На Kickstarter цена чехла составляет 95$ без 4G модуля и 129$ с 4G. Ну а розничная цена составит 189$ и 229$ соответственно. На наш взгляд этот чехол выглядит слишком хорошим, чтобы быть правдой. ESTI Inc. новичок на Kickstarter и как подобает новичкам, а также, как показывает опыт, в момент начала отгрузок могут начаться проблемы.