ZTE

Розыгрыш музыкального флагмана ZTE Axon 7 от THE ROCO

Все любят подарки, особенно когда они ценные и нужные. Например, смартфон — вещь в наше время однозначно незаменимая. Поэтому мы решили разыграть ZTE Axon 7 среди наших читателей и подписчиков. Условия розыгрыша очень простые, а выиграть может абсолютно любой. Хочешь новый смартфон? Участвуй!

rozygrysh zte axon 7 ot THE ROCO

Условия розыгрыша ZTE Axon 7

Чтобы выиграть смартфон нужно выполнить всего 2 простых условия:

Вот и все. Это очень просто. Победителя определим 25 марта с помощью сервиса случайного выбора комментариев YouTube Random Comment Picker. Так что шанс выиграть есть у каждого, кто подпишется и оставит комментарий.
Чтобы подробнее узнать о смартфоне почитайте наш обзор ZTE Axon 7.

zte axon 7 rozygrysh ot THE ROCO

Итак, повторим еще раз. Для участия надо подписаться на наш YouTube канал и оставить комментарий под видео о розыгрыше ZTE Axon 7. Условия простые, а шанс выиграть крутой музыкальный смартфон — реальный. Желаем вам удачи!

*В розыгрыше участвуют лица, проживающие в странах СНГ. С победителем связываемся посредством личных сообщений на YouTube. В случае отсутствия ответа от победителя в течение 1 месяца с даты объявления результатов розыгрыша редакция THE ROCO в праве провести розыгрыш повторно. Профиль на YouTube должен быть открытым, чтобы мы могли проверить подписался ты на нас или нет.

Определение победителя розыгрыша ZTE Axon 7

Мы подвели итоги розыгрыша и победителем оказался Петр Дроздовский, с чем его и поздравляем. Подробнее о подведении итогов смотрите в видео.