Samsung Galaxy S8 Edge теперь станет Galaxy S8 Plus

Не смотря не то, что Samsung заявляли об очень жестком отношении к утечкам связанными с Galaxy S8, информация все равно просачивается в сеть. По одной из них, стало известно, что компания не будет делать версию Samsung Galaxy S8 Edge. Ей на замену придет версия Plus.

Galaxy S8 Edge уйдет, а изогнутый экран остается

Вообще Edge смартфоны от Samsung оказались успешнее, чем ожидала сама компания. Выпустив первый Galaxy S6 Edge, Samsung не успевала, на первых порах, производить новый вид экранов для удовлетворения спроса. Но потом разогналась и даже выпустила S6 Edge Plus в догонку к Note 5. Но по каким-то причинам, компания решила пересмотреть нейминг устройств. То есть изогнутые дисплеи останутся несмотря на то, что проблемы последнего фаблета возможно и были связаны с загнутыми краями смартфона. Просто теперь, такой дисплей станет обыденностью для флагманов компании.

Новые флагманские размеры

В 2016 году Samsung выпустила сразу два флагмана: S7 и S7 Edge. Самым главным отличием двух смартфонов стал размер дисплея: 5,2′ и 5,7′ соответственно. В 2017 году, разница внутри S8 станет еще более значительной. Фаблет сохранит размеры Note 7 и будет иметь большую полезную площадь на лицевой панели смартфона.

BeastMod

Также стало известно, что Galaxy S8 может получить новый режим производительности, который будет называться «BeastMod». И это звучит одновременно хорошо и плохо. Ведь с одной стороны мы получим еще большую гибкость в управлении производительностью смартфона, а вот с другой это может означать, что Samsung пытается победить перегрев который вызывают новые процессоры, что звучит не очень радужно. В любом случае, как только мы будем знать больше подробностей, мы расскажем вам обо всем.