samsung galaxy a7

Samsung Galaxy A5 2017 года почти готов к выходу

Модельный ряд 2017 года уже третий по счету для A-серии. До 2015 года Samsung испытывала серьезные проблемы с неймингом своих устройств. Тогда мы видели страшнейшие названия типа: Samsung Galaxy Star 2 Duos. Но после смены руководства в мобильном подразделении все стало гораздо лучше. Сейчас в смартфонах этой компании разбираться гораздо проще: топовые Galaxy S и Galaxy Note (продолжение линейки пока под вопросом), за ними Galaxy A, Galaxy C, Galaxy E и Galaxy J. Каждая литера имеет еще и цифру в названии, которая обозначает положение смартфона внутри линейки: Galaxy A3, A5, A7, A9. С каждой новой серией, компания меняет только год её производства. И вот 2017 еще не наступил, а Samsung уже готова к выпуску A-Серии 2017-го года.

Дизайн Samsung Galaxy A5 2017 года

Первой весточкой стал Samsung Galaxy A5 2017 года, изображения которого утекли в сеть. Вообще, линейка A с самого своего первого появления славилась металлической рамкой, но в 2017, судя по фото, все изменится. Смартфон выглядит как цельный брусок из стекла. Хотя стык где-нибудь должен быть. А если его не будет, то мы не завидуем тем, кто уронит этот смартфон. Кнопка «домой» никуда не пропала, хотя многие и пророчили это смартфонам Samsung в грядущем году. Кстати, внешний вид Galaxy A5 (2017) может указывать на облик всех смартфонов компании в следующем году.

a5-2017

Второй весточкой стал Samsung Galaxy A7 2017 года. Его фотографий еще не замечено, зато известно что он уже прошел сертификацию в Индии и США. Также в сети есть характеристики грядущего A7: дисплей на 5,5 дюймов FullHD, 3 Гб оперативной и 32 Гб внутренней памяти, и камеры, модули которых с обеих сторон будут на 16 Мп.

Дата выхода новой A-серии Samsung

Когда смартфоны выйдут на рынок пока не ясно. Вроде модельный ряд 2017 указывает на следующий год, но опираясь на прошлый опыт Samsung, смартфоны могут представить и до января. Остается только ждать официального анонса, а также надеяться, что ценовая политика компании в отношении A-серии как минимум не изменится.