Deseat.me

Как удалить аккаунт в любом сервисе в интернете?

Использовать интернет правильно умеет далеко не каждый пользователь. Более того, огромное количество людей по всему миру очень часто попадают в передряги, организованные мошенниками или хакерами. Отсюда появляется недоверие к интернету и желание удалить все свои аккаунты из него. Как раз для таких людей шведские разработчики Wille Dahlbo и Linus Unnebäck и создали сервис Deseat.me. Он четко отвечает на вопрос: «Как удалить аккаунт на любом сайте в интернете?»

Deseat.me удаляет данные в несколько кликов

Для начала удаления себя из интернета необходимо авторизоваться на сайте сервиса с помощью своего аккаунта Google. Далее сервис находит все профили в социальных сетях, других сервисах и приложениях, на различных сайтах, которые связаны с вашим электронным адресом и предлагает выбрать, какой профиль или аккаунт добавить в очередь на удаление, а какой оставить для дальнейшего использования. Сделав сортировку и приняв окончательное решение об удалении сервис перебросит пользователя на страницу удаления аккаунта выбранного сайта. Остается только авторизоваться на нем и окончательно удалить свой аккаунт.

как удалить аккаунт

В зависимости от того, насколько глубоко вросли корни в интернет, для его очистки от собственного присутствия может понадобиться около часа. Сервис подойдет не только разочарованным в интернете людям. Это также полезный инструмент для удаления аккаунтов в тех дебрях интернета, в которые человек уже ходит. Однако, работа сервиса завязана только на Google аккаунтах. Если вы регистрируетесь где-либо, используя Mail.ru, Yandex.ru и другие почтовые сервисы, то для вас Deseat.me будет бесполезен. Воспользоваться сервисом Deseat.me можно бесплатно по этой ссылке.