lg v30

LG V30 уже в разработке и обещает удивить пользователей

Обычно самые первые слухи о смартфонах не подтверждаются и являются лишь догадками. Но есть в твиттере Еван Бласс, который крайне редко ошибается, благодаря своим источникам на самых разных производствах. Примерно год назад он заявлял о том, что уходит от своих дел, но к счастью это практически единственная запись из его профиля в твиттере, которая не стала реальностью. И недавно он рассказал о LG V30.

lg v30 дата выхода

Что удивит LG V30?

Линейку V отличает от остальных смартфонов LG наличие дополнительного дисплея над основным, который позволяет перейти к быстрым настройкам или показывать уведомления. Эван Бласс заявил, что от этой фишки в следующей модели LG откажется. Тут же вспыхнула волна негодования поклонников бренда. Все твердили о том, что нельзя избавиться от столь яркой отличительной черты. Но Эван всех одновременно и успокоил и обескуражил. «Вы даже не представляете, на что они его заменили», — сообщил Бласс, напрямую указывая на новый LG V30.

lg v30

Вообще, южно-корейский гигант часто выкидывает то, чего рынок не ожидает. Например, кнопки регулировки громкости на задней панели в G2, изогнутый дисплей в G Flex, кожа в экстерьере смартфонов в G4, двойная камера, как на задней, так и на фронтальной панелях, сменные модули. Каким будет новый эксперимент от LG угадать сложно, да и рано еще гадать. Анонс смартфона состоится не ранее августа 2017 года, а за это время технологии могут довольно резко повернуть в сторону. Но зато радует, что компания всерьез думает над тем, как удивить покупателей.