handwers для iphone

Кожаные чехлы для iPhone: обзор продуктов компании Handwers

Продукция компании Apple всегда славилась тем, что для нее создавалось огромное количество аксессуаров. Ну для какого еще смартфона можно найти столько чехлов, как для iPhone? Есть и дешевые китайские «ноунеймы», и качественные изделия от известных компаний, и даже аксессуары от кутюр. Но в последнее время очень популярны чехлы из кожи и фетра. Из всего разнообразия чехлов этой категории наиболее ярко выглядят кожаные чехлы для iPhone от российской марки Handwers. В ассортименте бренда можно найти и кожаные чехлы для iPad и Macbook, а также повседневные аксессуары, такие как кошельки и документницы. Но в этом материале мы рассказываем о кожаных чехлах для iPhone, которые и принесли славу компании не только в России, но и на всем пространстве СНГ и даже в Европе.

Кожаный чехол для iPhone

Философия марки Handwers

Компания появилась в 2009 году и с самых первых моделей стало очевидно, что небольшая команда марки вкладывает в свои продукты душу и следует определенной философии. Она основывается на нескольких положениях. Во-первых, чехлы производятся именно для смартфонов Apple, которые считаются одними из самых идеальных смартфонов. iPhone создавался таким образом, чтобы его владелец пользовался им в том виде, в котором он вышел с конвейера. Когда iPhone не нужен, его можно убрать в чехол, а когда нужен, то его можно достать из чехла и ощущать все прелести прохлады металлического корпуса и гладкости экрана. Во-вторых, Handwers следуют высоким стандартам выбора материалов для своих чехлов. Они частенько посещают европейские выставки, на которых выбирают лучшие кожу и фетр для своих продуктов. Таким образом, держать iPhone в чехле также приятно, как и без чехла. И, в-третьих, чехлы Handwers делаются вручную. Претензий к качеству изделий вообще нет, потому что каждый шов чехлов прострочен профессиональными руками. А так как кожа — долговечный материал, то со временем чехлы внешне становятся еще лучше и даже переживают по несколько поколений iPhone.

кожаные чехлы Handwers для iPhone

Модельный ряд чехлов Handwers для iPhone

Насколько глубоко продуман подход к созданию чехлов Handwers, настолько же тщательно разработаны модели чехлов. И чехлы не просто красивые и удобные, они также имеют функциональную составляющую. Таким образом, в ассортименте есть чехлы с горизонтальным и вертикальным погружением смартфона в чехол, а также с небольшими кармашками для пластиковых карт и наличности, и без.

чехол для iphone 7

Горизонтальные чехлы Portside и Wallet Ranch

К числу чехлов для iPhone с горизонтальным погружением относятся 2 модели: Portside и Wallet Ranch.

кожаный чехол для iPhone 6
Если Portside служит простым чехлом с дополнительным боковым кармашком, в который можно сложить банковские карты и наличные, то Wallet Ranch это полноценная замена кошельку или бумажнику. В нем 2 отделения: одно для смартфона и второе для денег и банковских карт. Закрывается Wallet Ranch на заклепку, которая с внутренней стороны спрятана за слоем замши. К слову, внутреннее покрытие чехлов всегда замшевое или фетровое, и тоже функциональное — доставая смартфон из чехла, его экран всегда чист, как будто его протерли салфеткой.

кожаный чехол для iphone 7

Вертикальные чехлы Hike, Hike Plus, Welt, Parry и Ancon

Вертикальные чехлы для iPhone все же популярнее. Об этом говорит их более разнообразный ассортимент. Все они, кроме одного, обладают функциональными кармашками на лицевой стороне. Чехол Hike этой опции лишен, при этом выглядит тоже отлично. Мы бы сказали, что это выбор для минималистов.

кожаные чехлы для iphone 6s
Первый вопрос, который возникал к чехлам с вертикальным погружением: “Насколько легко вставлять и вытаскивать iPhone?”. Опыт показал, что со временем кожа растягивается, где нужно и приобретает точную форму смартфона. В итоге iPhone становится просто вставить и просто достать. При этом сидит он в чехле плотно и риск случайного выпадения из чехла исключен. Собственно, такая же история и с горизонтальным Portside.

кожаный чехол для iphone 7 plus

Кожаные чехлы для iPhone 6 и 7 поколения

Ассортимент, как видите, богат. Также, не возникает и проблем с выбором чехла для определенной модели iPhone. На данный момент, облачить в чехол Handwers можно любой iPhone от 5 поколения для 7. Причем есть и кожаные чехлы для iPhone 6 Plus и iPhone 7 Plus. В этом плане и компании и владельцам Handwers на руку то, что Apple вот уже 3 год не меняет форму iPhone.

чехлы для iphone 6 и 6 plus

Цены и выводы

Мы не скрываем свою давнюю и постоянную симпатию к чехлам Handwers. Это действительно качественный продукт с тонким подходом к дизайну, высокими требованиями к качеству и демократичной ценовой политикой. Стоимость чехлов варьируется от 5 до 17 тысяч тенге в Казахстане и от 1 до 3,5 тысяч рублей в России. Цена зависит от модели чехла и модели смартфона, для которого приобретается чехол. Логично, что чем больше смартфон, тем больше стоимость чехла. В нашей редакции чехлы Handwers живут даже дольше, чем смартфоны Apple. Имеется ввиду цикличность смены.

кожаные чехлы
Купить кожаные чехлы для iPhone в Казахстане можно в онлайне в интернет-магазине COME ON! и в сети розничных магазинов iPoint. В России чехлы продаются на официальном сайте Handwers.

Рейтинг

8.8Итого10Дизайн9Материал8Защита9Качество8Цена