OnePlus Pixel

В сети появилась информация о загадочном OnePlus Pixel

Компания OnePlus всегда позиционировала свои устройства как «убийц флагманов». Они выпускают смартфоны с топовыми характеристиками и ставят на них цену ниже чем предлагают другие производители. С момента выхода первого устройства в 2014 году у компании в арсенале уже 4 «убийцы». 3 имеют последовательные имена: 1, 2, 3, и 4 уменьшенная модель получила имя OnePlus X. Теперь вот появилось в интернете и еще одно имя — OnePlus Pixel.

oneplus-3-1

Дата выхода OnePlus 3T

И если номерные флагманы компания обычно представляет летом, то OnePlus X как раз была представлена год назад. Судя по всему, в OnePlus решили не выпускать ему замену, а просто модернизировать OnePlus 3. Слухи указывают именно на это. Смартфон должен называться OnePlus 3T. Косвенное подтверждение компания показала в своё твиттер аккаунте 8 ноября.

snimok-ekrana-2016-11-12-v-9-13-02

Смартфон должен получить новый процессор Snapdragon 821 и 8 Гб оперативной памяти. Его также будет отличать новый модуль камеры на 16 Мп, и увеличенная до 3500 мАч батарея.

Загадочный OnePlus Pixel

Помимо этого в сеть недавно попал смартфон, который вызвал не мало шороха. В GeekBench засветился OnePlus Pixel. Такое прямое указание на смартфоны от Google немного настораживает. Плюс ко всему, у смартфона на борту Android 7.1, который доступен только на самих Google Pixel. Знающие люди скажу: «Немного редактирования внутренних файлов и вы можете выдать свой смартфон за какой угодно», — и не ошибутся. Однако, в реальных Google Pixel всего 4 Гб оперативной памяти, а в этом OnePlus Pixel целых 6 Гб. Что прячется за этим смартфоном узнаем 15 ноября. Возможно это просто внутреннее имя того самого OnePlus 3T. Но тогда не сходится количество оперативной памяти. А возможно OnePlus покажет сразу два смартфона.