приложения для смартфона

Журнал Time выбрал лучшие приложения для смартфона 2016 года

Лучшие приложения для смартфона 2016 года выбрал Журнал Time. В списке ТОП-50 нашлось место приложениям, как для iOS так и для Android. При этом специалисты издания не стали составлять рейтинг, а просто познакомили читателей со своим выбором.

Лучшие игры года

Список был составлен из наиболее популярных приложений в 2016 году. Всего в него попали 9 различных игр, среди них и наделавшая шуму Pokemon Go (Android, iOS). Также в списке уже довольно давно вышедшая головоломка A Good Snowman Is Hard To Build (Android, iOS), где нужно строить снеговиков. Остальные игры попавшие в Топ-50 это симулятор гольфа Super Stickman Golf 3, карточный симулятор Reigns, текстовая RPG Sorcery 4, гениальная Burly Man At Sea, удивительные Prisma, Crashlands, Warbits и другие.

игры для смартфонов

Лучшие программы для путешествий

Попали в список и приложения для путешествий. Например, Google Trips (Android, iOS), который нас очень впечатлил. Это приложение позволяет собрать в одном месте всю информацию о поездке. Google Trips предоставит доступ к карте и достопримечательностям без подключения к Интернету и само найдет информацию в Gmail о броне в отеле и билетах на самолет. Среди других приложений о путешествиях — Hitlist, позволяющий найти лучшее место для отпуска, Bandsintown — программа для поиска концертов в вашем городе.

Google Trips

Picniic и Untappd

В большой список лучших приложений года по версии Time вошли и приложения для переписки и общения — Houseparty, Alto Mail, Gboard от Google, Tribe, WhatsApp, в котором скоро появятся видео звонки, Snapchat, Signal, Messages на iOS и Google Allo, которым мы в редакции частенько пользуемся. В списке можно найти приложения для спорта и фитнеса, для взаимодействия с интернетом, для готовки и даже программа Untappd, для поиска информации о пиве по этикетке, а также приложение Picniic, для распределения домашних обязанностей. Более подробно со списком лучших приложений года можно познакомиться на сайте Time.