WhatsApp видео звонки

Видео звонки WhatsApp проходят стадию Beta тестирования

WhatsApp – один из самых популярных мессенджеров в мире. В одном Play Маркете приложение насчитывает более 1 млрд скачиваний. Видео звонки WhatsApp, которые добавлены в приложение сегодня, должны сделать его еще популярнее.

Как установить WhatsApp с функцией видео звонков?

Официально приложение пока не получило обновление, в котором есть видео звонки. Функция находится на стадии Beta тестирования. Скачать Beta версию можно здесь.

Видеозвонки WhatsApp

Мы уже протестировали новую возможность WhatsApp и работает она достаточно стабильно, хотя в какие-то моменты связь обрывается. Но это, вероятнее всего, связано со скоростью соединения. После завершения видео звонка приложение предлагает оценить его качество, что однозначно делается для улучшения работы.

Качество WhatsApp видео звонков

WhatsApp имеет все шансы убить конкурентов

То, что делает Facebook со своим мессенджером – впечатляет. В течение последнего месяца в WhatsApp появилось достаточно много функций, которые полюбились пользователям. Например, возможность вставлять упоминание собеседников в групповых чатах, или добавлять текст или эмодзи на фотографии, сделанные в самом приложении. Такими темпами у WhatsApp есть реальные шансы вытеснить новоиспеченный Google Duo из конкурентной борьбы за пользователей. Более того, в WhatsApp идет тестирование и публичных чатов — популярной функции другого мессенджера Viber.