iphone 7 в ipoint

Официальные iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно купить и в Казахстане

На самом деле, купить iPhone 7 или 7 Plus в Казахстане не было проблемой еще 17 сентября, спустя всего 1 день с момента начала официальных продаж в США. Правда, заплатить пришлось бы в 2,5 раза больше. К тому же, следовало смириться с тем, что это «серые» устройства, явно попавшие на прилавки неофициально. Мы в редакции ценим официальные продукты, пользуемся лицензионным ПО, и даже музыку в интернете покупаем за деньги. Поэтому мы очень уважаем официальных продавцов электроники и поддерживаем их в стремлении обеспечить рынок гарантированно качественными продуктами.

Где в Казахстане купить iPhone 7 официально?

Премиум реселлер Apple техники в Казахстане — магазин iPoint — представляет эти продукты официально. Вчера, 14 октября, iPoint начал официальные продажи новых смартфонов Apple iPhone 7, iPhone 7 Plus. Мы присутствовали на мероприятии по случаю начала продаж и были рады увидеть интерес аудитории к самым совершенным в мире смартфонам, а также разделить положительные эмоции с первым покупателем официального iPhone 7.

iPoint Алматы

Мероприятие проходило в магазине iPoint, который расположен в ТРЦ «Мега Алматы». Помимо подробной презентации смартфонов, любой желающий мог прикоснуться к новинкам, задать все интересующие вопросы консультантам магазина и даже мог стать моделью именитого фотографа Данила Олейника, который весь вечер фотографировал всех желающих на камеру iPhone 7 Plus.


Что касается наших эмоций от смартфонов, то они более чем положительные. iPhone 7 поколения очень быстрый благодаря новым процессорам A10. Обтекаемый дизайн устройства создает желание не выпускать смартфон из рук. Камеры iPhone всегда были топовыми, и в 7 версии Apple тоже не подкачали и даже пошли дальше, оборудовав Plus версию двойной камерой. Изображения получаются очень четкими и красочными. Новые цвета – матовый черный и глянцевый черный — выглядят очень стильно. Мы уже рассказывали о новых iPhone 7 поколения в обзоре презентации Apple 7 сентября. Скоро подготовим видео обзоры и проведем сравнение камер iPhone с камерами других смартфонов.

Официальная цена iPhone 7 и 7 Plus

Цены на iPhone 7 и 7 Plus варьируются в зависимости от объема встроенной памяти. Таким образом, iPhone 7 с объемом 32GB, 128GB и 256GB обойдутся покупателям в 308 990, 355 990 и 404 990 тенге, а iPhone 7 Plus с такой же памятью — в 365 990, 414 990 и 460 990 тенге соответственно.