garmin vivofit jr

Garmin Vivofit Jr: фитнес-трекер для самых маленьких

Компания Garmin, известная своими очень точными умными часами и заточенными под спорт фитнес-трекерами, представила умный браслет для детей Garmin Vivofit Jr.

garmin vivofit jr характеристики

Характеристики Garmin Vivofit Jr

Новый браслет является уменьшенной версией другого популярного браслета компании Vivofit 3. Как и старший брат, Vivofit Jr способен считать количество шагов, пройденные расстояния, сожженные калории, общее количество активных минут и время, затраченное на сон. Из других особенностей здесь всегда включенный дисплей и специальные напоминания, которые активируются, когда ребенок засиделся на одном месте. Время работы Garmin Vivofit Jr 1 год от обычной батарейки. Браслет сделан для детей от 4 до 9 лет. Доступно несколько ярких цветовых решений.

garmin vivofit jr цена

Зачем ребенку Garmin Vivofit Jr?

Устройство классное, но в большей степени оно нужно родителям. Браслет работает в паре с приложением, в котором у мам и пап есть возможность устанавливать задачи для детей. Например, заправить постель или убраться у себя в комнате. Здесь также есть функция таймера, который используется для установки времени для просмотра телевизора или чтения. Безусловно, все задачи отображаются на браслете. Систему очень просто использовать для вознаграждения или наказания детей, если они справляются с задачами, или же наоборот, проваливают их выполнение.

garmin vivofit

Цена

Цена Garmin Vivofit Jr составляет $80. В Казахстане браслеты однозначно будут стоить более $100.