Top-5 Headphones IFA 2016

Топ 5: лучшие наушники с IFA 2016, которые подойдут для iPhone 7

Ежегодная выставка IFA в Берлине закончилась и порадовала большим количеством интересных новинок. У нас собралось столько материала, что мы решили рассказать вам о самых-самых устройствах. И первое видео из этой серии про Топ-5 наушников с IFA 2016.

Sony Hear Colors

Под номером 1 у нас наушники от Sony. Это яркая беспроводная модель Sony Hear Colors. Модель примечательна яркой палитрой цветов, неплохим звуком и активным шумуоподавлением. До уровня Bose, где шумоподавление работает просто на ура, эти наушники немного не дотягивают, но все же позволят слушать музыку без посторонних шумов. Яркий и стильные дизайн вполне в духе Sony. Модель понравится молодым людям и создана явно не без оглядки на Beats. Лично нам наушники понравились, однако стоимость в $350 долларов немного смутила. Но если вы купили себе iPhone 7 и хотите новые беспроводные наушники, то не пожалейте денег на Sony Hear Colors, они вам понравятся.

Sony h.ear Color

Libratone Q Adapt

Второй номер в списке — наушники от компании Libratone. Модель Q Adapt, которую мы смогли оценить на выставке, создана с прицелом на iPhone 7. К смартфону они подключаются при помощи Lightning коннектора. Q Adapt неплохо звучат и выглядят достойно, как впрочем все, что делает Libratone. Более того в Q Adapt предусмотрена фирменная система шумоподавления CityMix. С ее помощью можно не просто отключить шум, но и регулировать его интенсивность. Например, вы едете на велосипеде и вам важно слышать что происходит вокруг. На проводе есть пульт управления с 4 кнопками, он позволяет делать тише и громче, а также менять треки. Конечно это не просто наушники, а гарнитура, а значит и говорить по телефону тоже можно. Если вы уже их захотели, готовьте $200. Ровно столько стоят Libratone Q Adapt.

Libratone Q Adapt

Bowers & Wilkins P7 Wireless

Под номером три у нас Bowers&Wilkins, компания популярная в кругу аудифилов. Bowers&Wilkins представили беспроводную версию своих популярных наушников P7. Здесь нет активной шумоизоляции, потому что в компании считают, что это негативно сказывается на качестве звуков, но благодаря плотно прилегающим амбюшурам, шумы отсекаются естественным образом. Но P7 Wireless это не просто беспроводные наушники, они могут работать и при помощи кабеля и при помощи Bluetooth. Отличный компромисс. Время работы до 17 часов. Звук здесь очень достойный и кстати отлично сбалансированный под iPhone. К плюсам стоит отнести и сменные амбюшуры и кабель. Ну а олдскульный внешний вид порадует любителей классики. Правда ценник не самый демократичный — $400. Но за любовь к хорошему звуку и отличному внешнему виду придется платить.

Bowers & Wilkins P7 Wireless

Audeze iSine 10

Четвертые в нашем списке монструозные наушники Audeze iSine 10 (Оудизи). Их внешний вид напоминает фильмы про Чужого и Star Wars одновременно. Выглядят они просто космически. Да и звучат неплохо. Сам наушник садится глубоко в ушной канал и вначале взывает некоторый дискомфорт. Создатели утверждают, что заново изобрели звук. Проще говоря они оснастили iSine 10 магнитно-планарными 30 мм драйверами. Вам это мало что говорит конечно, но за счет этого сильно сокращается время отклика. Звук не имеет искажений, а музыка звучит, как живая. Кстати, в Audeze iSine 10 можно менять кабели. Можно подключить обычный 3,5 мм, а можно Lightning и это позволит использовать их в паре с iPhone 7. Сейчас наушники еще не продаются, но уже можно оформить предзаказ по цене в $399.

Audeze iSine 10

AfterShokz Trekz Titanium

Еще более необычные наушники у нас на пятом месте. Это беспроводные AfterShokz Trekz Titanium. AfterShokz компания известная, и ставит акцент не столько на качество звука, сколько на инновации. Абсолютно все наушники компании доставляют звук не через ухо, а через кость. Тут используется технология костной проводимости, звук подается благодаря колебаниям, которые передаются во внутреннее ухо. Причем, с такими наушниками лучше ощущаются низкие частоты. Ну и разумеется уши остаются открытыми, а значит вы слышите, что происходит вокруг вас. Это понравится спортсменам и велосипедистам. Звук не самый потрясающий, но он неплохой. Интересно, что во время воспроизведения музыки, особенно когда вы делаете это на максимальной громкости, вы ощущаете звук буквально кожей, но к этому ощущению быстро привыкаешь. Конструкция очень легкая, а благодаря отсутствию проводов вы не стеснены в движениях. Стоят AfterShokz Trekz Titanium $130, это самые доступные наушники в нашем топе.

Aftershokz Trekz Titanium