умная камера для животных PetCube

Petcube: умная камера для ваших домашних питомцев

Американская компания Petcube решила создать умный жаждет для контроля за домашними питомцами. Фишка ее продуктов в том, что производимые ей камеры ориентированы исключительно на животных, поэтому в них есть функции, которые в человеческих домашних камерах просто ни к чему. Например, это возможность общаться с животными. С помощью двухсторонней связи и фирменного приложения для смартфона или планшета, вы можете пообщаться со своим питомцем. Вы можете подозвать его, а затем активировать встроенный в сканер лазер, для того, чтобы поиграть с питомцем.

Petcube Play

умная камера для iPhone

Petcube Bites

В особой версии камеры Petcube Bites есть возможность не только общаться с животным и видеть его, но и накормить. В камере, размер которой довольно внушительный, есть отсек для корма и по запросу, или по заранее запрограммированному времени корм будет выдаваться животному. Это удобно, если вы уезжаете из дома на длительный период. Или просто соскучились по своему питомцу и хотели бы порадовать его вкусняшкой в ваше отсутствие. Камере мы поставили уверенную пятерку, как за идею, так и за реализацию. Мало, кто делает стоящие гаджеты для домашних животных.

Умная камера PetCube Bites

Характеристики камеры довольно внушительные: съемка видео в формате HD live в 1080p, беспрерывный доступ к камере 24/7, широкоугольная линза в 138 градусов, 4-x кратный зум, режим ночной съемки, голосовая двухсторонняя связь.

Посмотрите Petcube в действии