характеристики GoPro Hero 5

GoPro 5, Karma Drone и стабилизатор засветились перед анонсом

GoPro давно объявила о работе над дроном Karma и обещала показать его миру в первой половине 2016, однако к середине 2016 было сказано, что анонс переносится на вторую половину этого года. Уже стало известно, что он состоится 19 сентября и вместе с дроном будет представлена новая экшн-камера GoPro Hero 5. Снимки новых продуктов GoPro утекли в интернет уже сейчас.

GoPro Hero 5 и Karma Drone на сайте GoPro

В пятницу на итальянской версии сайта GoPro в панели меню были замечены изображения новых продуктов. Их появление там связано, скорее всего, с тестами отображения новых изображений, а возможно просто с ошибкой специалистов по верстке. Так это, или нет, но общая картинка теперь понятна. Кстати, помимо камер, GoPro очевидно выпустит и ручной стабилизатор, на манер недавно анонсированного стабилизатора DJI Osmo Mobile. Он тоже замечен на изображении меню сайта.

gopro hero 5

Характеристики GoPro Hero 5 и Karma Drone

Говорить о характеристиках уверенно очень сложно. Есть лишь слухи, что камера получит новый интерфейс меню, встроенный сенсорный дисплей, как у Hero 5 Silver и возможность снимать 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду. Что касается дрона, то тут совсем все покрыто тайной. Также не известно, будет ли новая камера называться именно GoPro Hero 5. Ждем 19 сентября и новинок от GoPro.