Трекер Withings Go

Фитнес-трекер Withings Go: проще трекера уже не придумать

Мы уже говорили, как сильно нам нравится компания Withings. Они делают действительно умные гаджеты, которые упрощают нам с вами жизнь. И компания не перестает удивлять. На CES 2016 представлен новый трекер Withings Go. Итак, в чем особенности Go?

3 особенности Withings Go

Во-первых, время работы. Трекер работает от батарейки, которая прослужит 8 месяцев с момента активации. Такая же технология уже использована в часах Withings Activite Pop, и сказать честно по отзывам это было очень удачным решением.

Во-вторых, у трекера удобный дисплей, выполненный по технологии электронных чернил. Он тратит очень мало энергии, поэтому собственно Go и способен работать 8 месяцев.

В-третьих, у трекера есть 2 вида аксессуаров, которые позволяют носить его либо на запястье, либо прицепить к ремню, карману, или даже к кроссовкам.

Фитнес-трекер Withings go blue

Современному трекеру для спорта больше ничего и не нужно. На нем нет кнопок, как вы успели заметить, нет и подсветки. На дисплее, который отлично видно и днем и ночью, отображаются результаты ваших дневных достижений, будь то просто количество шагов, или данные о пробежке и тренировке в бассейне. Кстати, да, Go отлично подойдет для людей, которые занимаются плаваньем.

Withings Go Fitness Tracker с E-Ink

Все эти данные собираются в одном приложении на смартфоне. Кстати, приложение у Withings тоже очень продумано. В нем просто подключить устройство и также просто смотреть и анализировать полученные с него данные.

Для разнообразия компания выпустила трекер в нескольких ярких расцветках. Это хорошо, потому что можно выбрать под стиль одежды или просто отдать предпочтение любимому цвету. Кстати, Withings Go умеет отслеживать и фазы сна. Это такое дополнение, которое уже никогда не уйдет из базового перечня функций носимых устройств.

Рейтинг

6.6Итого8Дизайн6Точность5Батарея6Совместимость8Цена