Sphero BB-8

Sphero BB-8 Droid из Звездных Войн просто крутая игрушка

Мы вообще не сомневаемся, что вы уже посмотрели последний 7 эпизод Звездных Войн. А если еще не посмотрели, то обязательно сделайте это. Потому что речь сейчас пойдет, как вы поняли, об одном из главных героев этого фильма — дройде из Звездных войн BB-8. Перед самой премьерой точная копия BB-8 была выпущена компанией Orbotics, которая известна своими круглыми роботами Sphero и супер быстрыми Ollie. Ну а эта игрушка принесла ей еще больше известности. Встречайте Sphero BB-8 Droid!

Дройд из Звездных войн Sphero BB-8

Sphero BB-8 Droid управляется со смартфона или планшета. Он способен развивать скорость до 7 км/ч, а дальность его действия составляет 30 метров. Работает дройд целый час от одного заряда. В принципе, катать BB-8 по дому просто так может достаточно быстро наскучить, поэтому ему добавили несколько крутых фишек.

Фишки Sphero BB-8 Droid

Во-первых, в дройде есть режим патрулирования. Когда он активирован дройд из Звездных войн BB-8 самостоятельно патрулирует территорию возле хозяина и время от времени посылает свои голосовые отчеты на собственном языке.

Во-вторых, дройд с помощью приложения отзывается на голосовые команды. Его можно попросить перейти в режим исследования, усыпить или разбудить, а можно спросить, как он себя чувствует. Забавно!

В-третьих, что является наиболее интересной частью дройда BB-8 — способность к обучению, которая основывается на способах взаимодействия с ним. Да, этот дройд обладает личностью и иногда может отказать в выполнении команды.

Ну и наконец, в дройде есть возможность проекции видео сообщений. Она, конечно, не настоящая, но с помощью приложения вы сможете увидеть, как дройд виртуально проецирует записанное сообщение. Эта игрушка для детей, их родителей и настоящих фанатов галактики Звездных Войн.

Обзор Sphero BB-8 Droid

Рейтинг

6.8Итого8Дизайн6Скорость7Батарея5Управляемость8Цена