Выставка CES 2016

Выставка потребительской электроники CES 2016: кратко, визуально, о главном

Каждый год в начале января мы с друзьями ходим… на выставку CES — Выставку потребительской электроники. Началась эта добрая традиция с CES 2015. А идея снимать наши поездки на CES появилась на выставке CES 2016. В этом году нашей редакции посчастливилось познакомиться с многими гаджетами, подробные обзоры которых вы можете прочитать на The Roco. Вот вам обзор умных наушников Bragi The Dash, вот тут про новую камеру Netatmo Precence рассказываем, а вот тут можно вообще все наши обзоры посмотреть.

Вообще это событие имеет огромную историю и обладает внушительными масштабами. Только представьте себе: ежегодно выставку посещает около 4 000 компаний и 200 000 участников со всего мира! 4 сумасшедших дня люди находятся в удивительной атмосфере технологий. Здесь рождаются идеи, налаживаются контакты, заключаются контракты и даже сбываются мечты.

А сейчас представляем вашему вниманию обзоры 4 дней выставки CES 2016, в которых речь пойдет о таких устройствах, как камера Ricoh Theta S, мультимедийные очки Glyph, роботы Shpero, умные часы от Casio, новинки от Samsung и других. Наши друзья, кстати, это интернет-магазин Comeon.kz. Видео сняты для их канала и без нас бы у них ничего не получилось!

Первый день: умные холодильники, планшеты и камера 360

Второй день: умные наушники и браслет от вредных привычек

Третий день CES 2016:умные часы Garmin и трекер для младенцев Owlet

Четвертый день CES 2016: женские штучки Ohmibod и VR очки Glyph