Беспроводные наушники Bragi

Беспроводные наушники Bragi The Dash умные и уникальные

Если вы также преданы технологиям, как мы, то наверняка не раз задумывались о том, сколько на вас и с вами различных устройств, например, во время утренней пробежки. Смартфон, умные часы, MP3 плеер с наушниками, а еще какой-нибудь датчик сердечного ритма, если часы не обладают таковым и так далее. А раз задумывались, значит точно представляли себе, что все это могло бы ужиться в одном устройстве. Собственно, производители умной электроники тоже об этом думают и уже даже производят. Немецкая компания Bragi разработала и показала на CES 2016 полностью беспроводные наушники Bragi The Dash. Это однозначно самый амбициозный продукт на рынке в своем сегменте.

Наушники Bragi the Dash

В двух отдельных наушниках есть встроенный плеер на 4GB, а это около 1000 любимых композиций. Переключение между песнями, управление громкостью и воспроизведением осуществляются простыми свайпами и тапами — наушники оборудованы сенсорными панелями.

Беспроводные наушники Bragi the Dash для смартфона

Эти же наушники являются и полноценным фитнес-трекером, который умеет считать шаги, расстояния и отслеживать пульс. Все данные можно просматривать в приложении для смартфона. Ну и главная опция — это беспроводная аудио гарнитура. Отвечать на звонки можно простым прикосновением, благодаря все той же сенсорной панели.

Bragi the Dash

Работают наушники Bragi The Dash не так долго — 3 часа от 1 заряда. Но есть возможность заряжать их в специальном чехле, причем быстро. Емкости чехла достаточно для 5 полных зарядов. Итого получаем 15 часов работы, чего, согласитесь, вполне достаточно.

Смотрите видео обзор наушников Bragi The Dash прям из Лас Вегаса

Безусловно, быть первыми — сложно, а быть первыми действительно беспроводными и умными наушниками — еще сложнее. Об этом говорят очевидные направления для улучшения наушников, как расширение трекинговых функций и улучшение автономности. И вот как-то верится в то, что у Bragi получится.

Рейтинг

7Итого9Дизайн7Батарея8Звук8Управление3Цена